Администрация Красненского сельсовета
Балахтинского района Красноярского края

Проведение личного приема граждан в формате видеоконференцсвязи в преддверии Дня защиты детей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

28 мая 2024 года руководством прокуратуры Красноярского края планируется проведение личного приема граждан в формате видеоконференцсвязи в преддверии Дня защиты детей по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Личный прием прокурора Балахтинского района по аналогичным вопросам будет осуществлен 28.05.2024 с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по адресу: п. Балахта, ул. Ленина, 27.

Записаться на прием желающим необходимо в срок до 21.05.2024 г. в рабочие дни в прокуратуре района по адресу: п. Балахта, ул. Ленина, 27, либо по телефону 8(39148)2-10-48 (с 09.00-13.00, 14.00-18.00).

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.